Информационный портал
Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия №70
Официальный сайт: гимназия70.екатеринбург.рф

Руководители образовательного учреждения

ФИОДолжность, направление деятельностиКонтактный телефонАдрес электронной почтыКабинет, размещение
1Миногина Надежда Васильевнадиректор
часы приема: 
ср 14-17
(343)257-33-02gimn70_ek@mail.ruпервый этаж, 
кабинет директора
2Воробьева Наталья Ивановназаместитель директора по научно-методической работе
часы приема: 
вт 14-17
(343)260-52-12gimn70_ek@mail.ruтретий этаж,
учительская
3Игошина Людмила Анатольевназаместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы)
часы приема: 
пт 14-17
(343)260-52-12gimn70_ek@mail.ruтретий этаж,
учительская
4Сухова 
Елена 
Викторовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (организационные вопросы)
часы приема: 
пн 15-17
(343)260-52-12gimn70_ek@mail.ruтретий этаж,
учительская
5Прохорова Неонила Константиновназаместитель директора по учебно-воспитательной работе (иностранные языки)
часы приема: 
пн 15-17
(343)257-33-02gimn70_ek@mail.ruпервый этаж,
кабинет 9
6Середа 
Радость Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы)
часы приема: 
ср 14-17
(343)260-22-18maraduly@yandex.ruвторой этаж, 
кабинет 7
7Дмитриева Галина Александровназаместитель директора по воспитательной работе
часы приема: 
чт 14-17
(343)260-22-08gimn70_ek@mail.ruпервый этаж, 
кабинет 4
8Шабуневич Николай Александровичзаместитель директора по  социально-педагогическим вопросам
часы приема: 
пн 15-17
(343)260-22-18gimn70_ek@mail.ruвторой этаж,
кабинет 8
9Плешкова Людмила Валентиновназаместитель директора по административно- хозяйственной работе(343)257-33-02gimn70_ek@mail.ruпервый этаж, канцелярия




























Психологическая служба

Педагог - психолог Демина  Татьяна   Александровна E-mail: psycholog70@yandex.ru

Педагогический состав

Уважаемые родители обучающихся 5-11 классов, Вам предоставляется возможность получения консультаций учителей по вопросам успеваемости ваших детей. Во втором полугодии запланированы три встречи с учителями (график прилагается). Обращаем ваше внимание, что, при необходимости, Вы можете согласовать встречу с учителем в другое время через классного руководителя.

ШМО учителей начальной школы

  1. Бобина Татьяна Петровна
  2. Габдрахманова Эльнара Илгизовна
  3. Пахомова Светлана Андреевна
  4. Перова Ольга Аркадьевна
  5. Пронина Татьяна Васильевна
  6. Середа Радость Владимировна
  7. Соболева Ольга Борисовна
  8. Михайлова Ирина Ивановна
  9. Тювина Ольга Борисовна
  10. Фомина Раиса Ефимовна
ШМО учителей русского языка и литературы
  1. Басина Алина Евгеньевна
  2. Кудряшова Оксана Николаевна
  3. Кузнецова Ольга Александровна
  4. Медведева Ирина Викторовна
  5. Сулейманова Светлана Фаридовна
  6. Якимова Ирина Николаевна
ШМО учителей иностранного языка
  1. Асхабутдинова Наиля Ахатовна
  2. Баркова Анастасия Александровна
  3. Большенкова Марина Викторовна
  4. Бурсина Наталья Викторовна
  5. Голант Ирина Романовна
  6. Григорова Елена Викторовна
  7. Кузнецова Анна Сергеевна
  8. Кулакова Лариса Владимировна
  9. Незнахина Нина Александровна
  10. Паперная Ирина Викторовна
  11. Пожарская Инна Борисовна
  12. Почеснева Марина Николаевна
  13. Прохорова Неонила Константиновна
  14. Шукшина Марина Леонидовна
  15. Шуманская Елена Борисовна
ШМО учителей математики и информатики
  1. Воробьева Наталья Ивановна
  2. Дубина Яна Владимировна
  3. Игошина Людмила Анатольевна
  4. Калинина Людмила Ивановна
  5. Мавлютова Лилия Рашитовна
  6. Новосадова Ольга Владимировна
  7. Упорова Наталья Николаевна
ШМО учителей истории и обществознания
  1. Бурдина Светлана Александровна
  2. Кутепов Константин Сергеевич
  3. Французова Татьяна Алексеевна
ШМО учителей естествознания
  1. Голубенко Анна Борисовна
  2. Иванченко Марина Ивановна
  3. Миногина Надежда Васильевна
  4. Омельченко Григорий Дмитриевич
  5. Соболева Наталья Михайловна
  6. Сухова Елена Викторовна
ШМО учителей искусства и технологии
  1. Дарменко Михаил Александрович
  2. Лахтина Ольга Викторовна
  3. Мельникова Эмма Петровна
  4. Останина Татьяна Владиславовна
  5. Павлов Александр Петрович
  6. Шабуневич Николай Александрович (сайт)
ШМО учителей физической культуры и ОБЖ
  1. Иванова Александра Андреевна
  2. Константинов Олег Викторович
  3. Пузыня Юлия Евгеньевна
  4. Яковлев Владимир Алексеевич

X