Информационный портал
Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия №70
Официальный сайт: гимназия70.екатеринбург.рф

Результаты участия одаренных детей в мероприятиях различного уровня 
(призеры, начиная от районного уровня)

Название конкурса Количество участников Результат
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 150 25 победителей и 63 призера
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 9 участников 5 призеров
15 открытая городская лицейская олимпиада 9 участников 2 призера
I Всероссийский дистанционный марафон по математике 12 участников 7 победителей
Районный конкурс чтецов «Живое слово» 3 участника 2 призера (3 место)
IV Городской турнир юных психологов «Психологический калейдоскоп» для учащихся 8-11 классов. Команда 8 кл 3 место
Интеллектуальная игра «Своя игра» (УрГЭУ) Команда 9кл 1 место
Районная игра « Я-гражданин» Команда 7 кл 1 место
Всероссийская олимпиада "Интеллект-экспресс" по иностранному языку 22 чел 9 лауреатов
Районный конкурс чтецов «И невозможное возможно…» 4 чел номинация
Районный конкурс «Суперчитатель» 6 чел участие
Районный конкурс «Живое слово» 3 чел 2 призера
Городской конкурс творческих работ «Горю поэзии огнем» 5 чел 1 публикация
Районный конкурс «Знай-ка» 4 чел 5 место
Региональный этап марафона учеников - Занковцев 4 чел 2 место
НПК 2 работы Район – 1 победитель Город - участие
Всероссийская Дистанционная Олимпиада по английскому языку Fascinating English и Marvellous English 1-4 классы – 5 чел 1 призер
Всероссийская Дистанционная Олимпиада по английскому языку "Perfect English" 3 чел Лауреат -1 2 место-2
Всероссийская Дистанционная Олимпиада по английскому языку "Future for you" 2 чел 3 место -1
Всероссийская заочная Олимпиада по английскому языку "British Buldog" 216 чел  
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в формате ЕГЭ «Я готов!» 38 человек Инд. баллы (без статуса)
Всероссийская олимпиада по основам наук (французский язык) 12 чел 1 место -2 3 место - 1
Всероссийская заочная олимпиада «Интеллект-экспресс» г. Обнинск 12 чел 3 место – 4 чел. Лауреат – 6 чел.
Всероссийская заочная олимпиада «Познание и творчество» г. Обнинск 16 человек 1 место - 3 2 место - 6 3 место – 4 чел. Лауреат – 2 чел.
Всероссийская дистационная олимпиада «ОЛИМПУС» 10 чел 5 лауреатов 1 место -3 2 место-1  
Международная дистанционная олипиада «МАТОЛИМП-2016» 16 чел Диплом 2 степени-3 чел Диплом 3 степени- 9 чел
Предметные олимпиады (3-4 классы) 6 чел 1 место – 1 2 место - 1
Городские Пушкинские чтения 7 чел 1 место-3 3 место-1
Городской конкурс «Серебряная нота» 6 чел 2 место - 4
Городской конкурс «Территория кино» 5 чел 2 место
Всероссийский очный конкурс «Я в гости Вас зову» 3 чел 2 место
Городское тестирование «Interstady» (анлийский язык) 11 чел 7 призеров
Всероссийский этап тестирования «MELTS» (анлийский язык) 19 чел Инд.баллы
Городской конкурс «100 талантов» (французский язык) 9 чел 1 место -1 2 место -3 3 место -3
Городской конкурс Startravel (англ.язык) 9 человек 2 призера
Районный смотр стоя и песни 25 чел (7-8 кл) 2 место
Районный конкурс «Я – гражданин» 6 чел 1 место
Всероссийский очный патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества» 26 чел 1 место
Городской конкурс "Starteen"(СИНХ) 12 чел  2 место
Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Грани науки-2016» 1 чел 2 место
Городской конкурс «Своя игра» (УрГЭУ) 6 чел 1 место
Городской конкурс «Ученик года» 2 чел участие
X